Мы тестируем новый веб-сайт, старый находится по адресу http://www.old.englishnursery.ru/ Свои замечания и пожелания по новому сайту можете отправлять по адресу pr@englishnursery.ru

ENS Мосфильм

Контактная информация:

+7 (499)147-17-39; +7 (499) 147-15-73

mosfilm@englishnursery.ru

ул. Пырьева, 10 А
показать на карте

Время работы:

ENS работает с 8:30 до 15:30/17:00 с понедельника по пятницу

ENS Мосфильм приглашает детей в возрасте от 2.6 до 7 лет на новый учебный год 2017-2018:

Запись происходит по результатам психолого-педагогической диагностики ребенка.

Nursery: дети от 3 до 4 лет

Reception: дети от 4 до 5 лет

В группу Reception приходят дети, понимающие носителя языка и владеющие навыками общения на английском.

ESL: дети от 4,5 до 5,5 лет

Year 1: дети с 5 до 6 лет

Требование к английскому для групп Year 1: понимание носителя, разговорный английский, базовые академические знания (английской фонетики, математики, умение написать свое имя на английском, базовые навыки английского письма и чтения).

Year 2: дети с 6 до 7 лет

Для успешного освоения программы Year 2 ребенку необходимо иметь арсенал знаний, умений и навыков по английскому, математике и окружающему миру.

Year 3: дети с 7 до 8 лет

Для успешного обучения в классе Year 3 ребенку необходимо владеть 70-80% предметными результатами программ обучения Year 2

Где мы находимся:

показать на карте

Расписание занятий:

Nursery Reception ESL Year 1 Year 2 Year 3-4

Time

Monday

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

8.15 –8.45

Children arrive – Doctor check up, settling activities

8.45-9.00

Morning Stretch

9.00 – 9.25

Breakfast

9.25 – 9.40

Carpet Time – whole class teaching

09.40 – 10.45

Small group teaching time / playing and exploring, story and rhymes

Music – 09.30 – 10.00

Small group teaching time / playing and exploring, story and rhymes

Music – 09.30 – 10.00

Small group teaching time / playing and exploring, story and rhymes

10.45-11.00

Snack

11.00  – 12.10

Outside play

12.15 – 12.45 

Lunch

12.45 – 15.00

Prepare for sleep, story and sleep time. 

15.00                      

Wake up / Dress / Fine motor skills / small group activities

15.30

Sport

Dance

Sport

 

DVD

(topic related)

Sport

16.00

Snack

16.15 – 16.45

Free Play / Outside / Puzzles / Games

16.45

Home Time

 

Monday

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

08:30

                           Arrival – self-registration – morning song

09:00

                                         Morning stretch

09:15

                                             Breakfast           

09:30

  Music

Reading

Music

Maths

Maths

10:00

English

Maths

English

Maths

English

10:30

English

Maths

English

Reading

Maths or English

11.00

                                             Fruit Snack

11:30

                                             Outside Play

12:00

12:30

                                                 Lunch

13:00

                                                 Phonics

13:30

                                                    Rest

14:00

                                        Child initiated activities       

                                                     

14:30

15:00

15:30

16:00

Sport               Sport with            Sport               Dance                  Sport

                         Ms Alison

16:30

                                Snack/story/drawing or reading

17:00

                                                 Home

Time

Monday

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

8:30

Arrival Activities

8:55

Breakfast

9:25

Circle Time/Topical Lessons

10:00

Music

Child Initiated Activities

Music

Child Initiated Activities

Child Initiated Activities

10:30

Snack

10:45

Numeracy

11:15

Outside Play

12:30

Lunch

13:00

Story Time

13:30

Resting

14:30

Phonics

15:30

Phys. Ed

Child Initiated Activities

Phys. Ed

Phys. Ed

Phys. Ed

16:00

Snack

Phys. Ed

 

Snack

16:30

Child Initiated Activities

Snack

Child Initiated Activities

17:00

Home Time

Time

Monday

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

8:40-8:55

Arrival activities and Morning Stretch

9:00

Register
Mental maths

9:20

Breakfast

9:45

 

Monday News

Phonics

Assembly (KS1&2)

10:15

Outdoor play

10:45

Outdoor play

Literacy

Maths

Literacy

Maths

11:15

Group activities

Indoor play

Snack available 11:15-12:15

Snack and story time

Group activities Indoor play

Snack 11:15-12:15

11:45

Music

12:15

Drama

Phonics

12:45

Outdoor play

Sport

Outdoor play

13.30

Lunch

14:00

Reading

14:40

Sport

Topic

Outdoor play/Topic

Topic

Sport

15.30

Home time

 

Monday

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

8.30

Arrival activities

8.40

Breakfast (8.40-8.55)

8.50

9.00

Doctor and Handwriting

9.10

9.20

Reading

Singing

9.30

9.40

9.50

Calendar

10.00

Topic

French (10.00- 10.45)

Topic

10.10

10.20

10.30

Snack

Snack

10.40

Free play

Snack

 

Free play

Free play

10.50

11.00

11.10

Mathematics (11:15)

Mathematics (11:15)

11.20

11.30

Outside

11.40

11.50

12.00

Phonics

Music

Challenge/ Puzzles/ Books

Music

12.10

12.20

12.30

Outside

Outside

Sport

Sport

Outside

12.40

12.50

13.00

13.10

13.20

Phonics

Phonics

13.30

13.40

Lunch

13.50

14.00

14.10

English

English or Mathematics

English

14.20

14.30

14.40

Sport

Homework then Art

Outside

Dance (Sept, Oct, Jan-April)

Free play/ Outside (Nov, Dec, May, June).

Topic and/ or Art

14.50

15.00

15.10

15.20

15.30

 

 

Monday

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

8:30

Daily 5 challenge questions

Handwriting practice

Daily 5 challenge questions

Handwriting Practice

Reading

8:55

Breakfast

Breakfast

Breakfast

Breakfast

Breakfast

9:10

Phonics

Phonics

Phonics

Phonics

Phonics

9:30

Literacy – reading, writing.

Literacy – reading, writing.

Literacy – reading, writing.

Literacy – reading, writing.

 

 

Singing practice

9:30-10:00

Literacy – reading,  writing.

10:00-10:30

10:30

Snack/indoor play

Snack/indoor play

Snack/indoor play

Snack/indoor play

Snack/indoor play

10:45

Mathematics

Mathematics

Mathematics

Mathematics

Mathematics

Times table test

11:45

Topic work

Topic work

Topic work

 

French 11:30-12:15

Extended writing

11:45-12:30

    Spelling test

      12.15-12.30

12:30

Sport (A)

Outdoorplaytime

Outdoorplaytime

Outdoorplaytime

Outdoorplaytime

1:30

Lunch

Lunch

Lunch

Lunch

Lunch

2:00

Outdoorplaytime

 

 

Music

2:00-2:30

Topic

2:00-2:40

 

Music (Recorder)

      2:00-2:30

Topic

(Art, ICT)

 

 

 

Reading

2:30 – 2:40

Reading

2:30-2:40

3:00

Topic

 

Dance   (Terms 1, 2,4)

       2:40-3:25

Sport (A)

2:40-3:25

Sport (M)

2:40-3:25

3:30

Home time

Home time

Home time

Home time

Home time

Поездка в музей человека "Живые системы"

Начало:
06 Октября 2017

Завершение:
06 Октября 2017

Экскурсия на космос-станцию Soлярис

Начало:
22 Марта 2017

Завершение:
28 Марта 2017

Новости филиала

06 Октября 2017

Поездка в музей человека "Живые системы"

Знаете ли Вы сколько содержится сахара в 100 гр меда? А как устроено тело человека? Дети класса Year 2 узнали ответы на эти и другие вопросы.

22 Марта 2017

Экскурсия на космос-станцию Soлярис

Испытать космические аттракционы, увидеть зрелищные интерактивные шоу можно в Центре дизайна ARTPLAY, куда и отправились воспитанники ENS в марте.

20 Декабря 2016

Поздравляем воспитанников ENS Мосфильм с участием в олимпиаде по математике!

Дети показали отличные результаты на Олимпиаде в декабре 2016!

27 Октября 2016

Праздник Хэллоуин в ENS

Самый яркий костюмированный праздник Хэллоуин прошел накануне осенних каникул во всех филиалах ENS!

19 Сентября 2016

Неделя сафари в ENS Мосфильм

На прошлой неделе класс Year 3 организовал настоящее африканское сафари!

01 Сентября 2016

Сентябрьские приключения в ENS Мосфильм

Ученики начальной школы ENS начали год с увлекательных поездок и изучения новых тем.

Запишитесь
на пробный день
в ENS Мосфильм