Мы тестируем новый веб-сайт, старый находится по адресу http://www.old.englishnursery.ru/. Свои замечания и пожелания по новому сайту можете отправлять по адресу pr@englishnursery.ru

ENS Онегино

Контактная информация:

+7 (985) 220-14-42

onegino@englishnursery.ru

Истринский район, коттеджный поселок "Онегино"
показать на карте

Время работы:

ENS работает с 8:30 до 15:30/17:00
с понедельника по пятницу

ENS Онегино приглашает детей в возрасте от 3 до 9 лет на новый учебный год 2018-2019:

Запись происходит по результатам психолого-педагогической диагностики ребенка.

Nursery: дети от 3 до 4 лет

Reception: дети от 4 до 5 лет

В группу Reception приходят дети, понимающие носителя языка и владеющие навыками общения на английском.

Year 1: дети с 5 до 6 лет

Требование к английскому для групп Year 1: понимание носителя, разговорный английский, базовые академические знания (английской фонетики, математики, умение написать свое имя на английском, базовые навыки английского письма и чтения).

Year 2: дети с 6 до 7 лет

Для успешного освоения программы Year 2 ребенку необходимо иметь арсенал знаний, умений и навыков по английскому, математике и окружающему миру.

Year 3: дети с 7 до 8 лет

Year 4: дети с 8 до 9 лет

Year 5: дети с 9 до 10 лет

Для успешного обучения в классах Year 3, Year 4 и Year 5 ребенку необходимо владеть 70-80% предметными результатами программ обучения Year 2 и Year 3, соответственно.

Где мы находимся:

показать на карте
ENS Онегино

ENS работает с 8:30 до 15:30/17:00
с понедельника по пятницу

+7 (985) 220-14-42

onegino@englishnursery.ru

Расписание занятий:

Nursery Reception Year 1 Year 2 Year 3 Year 4 Year 5
NURSERY TIMETABLE
Time MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY
8:30- 9:00 Breakfast
9:00-9:30 Circle time Circle time Circle time Circle time Music
9:30-10:30 Learning through play Psychology Learning through play Learning through play Learning through play
10:30-11:00 Learning through play Fruit snack
11:00-11:15 Fruit snack Assembly (10:45)
11:15-12:15 Outside activity
11:15-12:30 Story time Singing Reading Singing Story time
12:30-13:00 Lunch
13:00-15:00 Sleep
15:00-15:30 Afternoon snack
15:30-16:00 Learning through play Learning through play Learning through play Learning through play Learning through play
16:00-16:30 Dance Music Sports Dance Sports
16:30-17:00 Singing Reading Singing Story time Circle time
RECEPTION TIMETABLE
Time MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY
8:30-8:50 Breakfast
8:50-9:00 Self registration
9:00-10:30 Learning through play (Teachers working with focus children, groups and individuals) Learning through play (Teachers working with focus children, groups and individuals) Psychology Learning through play (Teachers working with focus children, groups and individuals) Music
Learning through play (Teachers working with focus children, groups and individuals) Learning through play (Teachers working with focus children, groups and individuals)
10:35-10:45 Nursery rhyme\ Song\ Dance Fruit snack
10:45-10:55 Fruit snack Assembly
10:55-11:15 Phonics
11:15-12:15 Outside
12:30-13:00 Lunch
13:15-14:45 Change\ Wake up\ Quiet activities
14:45-15:00 Change\ Wake up\ Quiet activities
15:15-15:35 Learning through play (Teachers working with focus children, groups and individuals)
15:35-16:10 Afternoon snack
16:10-16:30 Story time
16:30-17:00 Dance Music Sport Dance Sport
YEAR 1 TIMETABLE
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
8:30-9:00 Breakfast
9:00-9:15 Registration 9:00-9:15 Registration 9:00-9:15 Registration 9:00-9:15 Registration 9:00-9:15 Registration
9:15-9:30 Phonics 9:15-9:30 Phonics 9:15-9:30 Phonics 9:15-9:30 Phonics 9:15-9:30 Phonics
9:30-10:30 English 9:30-10:30 English 9:30-10:30 English 9:30-10:30 English 9:30-10:30 Psychology (2 groups)
10:30-10:45 Snack
10:45-11:45 Maths 10:45-11:45 Maths 10:45-11:45 Maths 10:45-11:45 Maths 10:45-11:15 Assembly
11:45-12:00 Handwriting 11:45-12:00 Mental maths 11:45-12:00 Spelling test 11:15-12:00 English
12:00-13:00 Outside play
13:00-13:30 Lunch
Group A Group B Group A Group B Group A Group B Group A Group B Group A Group B
13:30-14:00 Russian in ESL 13:30-14:00 Russian in Y1 13:30-14:00 Russian in ESL 13:30-14:00 Russian in Y1 13:30-14:00 Russian in ESL 13:30-14:00 Russian in Y1 13:30-14:00 Russian in ESL 13:30-14:00 Russian in Y1 13:30-14:15 French
14:00-14:30 Play in Y1 14:00-14:30 Play in Y1 14:00-14:30 Play in Y1 14:00-14:30 Play in Y1 14:15-15:00 Sport
14:30-15:15 Sport 14:30-15:15 Music 14:30-15:15 Circle time 14:30-15:15 Dance 15:00-15:15 Homework handout
15:15-15:30 Snack
15:30-16:30 Topic 15:30-16:30 Topic 15:30-16:30 Topic 15:30-16:30 Topic 15:30-16:30 Topic
16:30-16:45 Mental maths 16:30-16:45 Mental maths 16:30-16:45 Mental maths 16:30-16:45 Mental maths 16:30-16:45 Mental maths
16:45-17:00 Storytime 16:45-17:00 Storytime 16:45-17:00 Storytime 16:45-17:00 Storytime 16:45-17:00 Storytime
YEAR 2 TIMETABLE
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
8:15-8:30 Breakfast
8:30-9:00 Mental warm up activities 8:30-9:00 Mental warm up activities 8:30-9:00 Mental warm up activities 8:30-9:00 Mental warm up activities 8:30-9:00 Mental warm up activities
9:00-10:00 Maths 9:00-9:30 Maths 9:00-9:30 Maths 9:00-9:30 Phonics 9:00-9:30 Phonics
9:30-10:30 Phonics 9:30-10:00 Phonics 9:30-10:30 Maths investigation 9:30-10:00 Maths
10:00-10:30 Phonics 10:00-10:30 English 10:00-10:30 Handwriting
10:30-10:45 Fruit snack
10:45-11:00 Spelling 10:45-11:00 Times tables 10:45-11:00 Story time 10:45-11:00 Quiz 10:45-11:15 Assembly
11:00-11:30 Handwriting 11:00-11:15 Story time 11:00-11:30 Construction technology 11:00-11:15 Story 11:15-12:00 Personal, social, health education
11:30-12:00 Science 11:15-12:00 Ed. Psychology 11:30-12:00 Art 11:15-12:00 Topic
12:00-13:00 Outside play
13:00-13:30 Lunch
Group B Group C Group B Group C Group B Group C Group B Group C Group B Group C
13:30-14:00 Russian in Y1 13:30-14:15 Play in Y2 13:30-14:00 Russian in Y1 13:30-14:15 Music 13:30-14:00 Russian in Y1 13:30-14:15 Play in Y2 13:30-14:00 Russian in Y1 13:30-14:00 Play in Y2 13:30-14:15 French in Y1 13:30-14:30 Library time
14:00-14:30 Play in Y1 14:15-15:00 Dance 14:00-14:30 Play in Y1 14:15-15:00 Sport 14:00-15:00 Play in Y2 14:15-15:00 Sport 14:00-14:30 Topic 14:15-15:00 Sport
14:30-15:00 Sport 14:30-15:00 Music 14:30-15:00 Dance 14:30-15:00 Reading 15:00-15:15 Change 14:30-15:15 French in Y2
15:00-16:00 Topic 15:00-16:00 Topic 15:00-16:00 Topic 15:00-16:00 Topic 15:15-16:00 Topic
16:00-16:15 Snack
16:15-17:00 Extra English 16:15-17:00 Russian in Y2 16:15-17:00 Extra English 16:15-17:00 Russian in Y2 16:15-17:00 Extra English 16:15-17:00 Russian in Y2 16:15-17:00 Extra English 16:15-17:00 Russian in Y2 16:15-17:00 Golden Time
YEAR 3 TIMETABLE
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
8:15-8:30 Breakfast
8:30-8:45 Handwriting 8:30-8:45 Spelling 8:30-8:45 Handwriting 8:30-8:45 Spelling 8:30-8:45 Handwriting
8:45-9:30 English 8:45-9:30 English 8:45-9:30 English 8:45-9:30 English 8:45-9:30 English
9:30-10:15 Maths 9:30-10:15 Maths 9:30-10:15 Maths 9:30-10:15 Maths 9:30-10:30 Outside play
10:15-11:15 Outside play 10:30-10:45 Fruit snack
11:15-11:30 Fruit snack 10:45-11:15 Assembly
11:30-12:15 Topic 11:30-12:15 Topic 11:30-12:15 Topic 11:30-12:15 Topic 11:15-12:00 Topic
12:15-13:00 Ed. Psychology 12:15-13:00 English 12:15-13:00 English 12:15-13:00 English 12:00-13:00 Spelling, English
13:00-13:30 Lunch
Group G Group D Group G Group D Group G Group D Group G Group D Group G Group D
13:30-14:00 Topic 13:30-14:15 Music 13:30-14:00 Topic 13:30-14:30 Topic 13:30-14:30 Topic
14:00-14:15 Reading in Y3 14:00-15:45 Russian in Y4 14:15-15:00 Sport 14:00-15:45 Russian in Y4 14:00-14:15 Reading in Y3 14:00-15:45 Russian in Y4 14:30-15:15 French 14:30-15:00 Sport with Y1
14:15-15:00 Dance 15:00-15:45 Russian 14:15-15:00 Sport 14:30-15:00 Free time 14:00-15:30 Russian in Y4 15:15-15:45 Golden time 15:00-15:15 snack with Y1
15:00-15:45 Russian 15:00-15:45 Russian 15:00-15:45 Russian 15:30-15:45 Reading 15:15-16:00 French
15:45-16:00 Snack
16:00-16:30 Topic 16:00-17:00 Topic 16:00-16:30 Topic 16:00-16:30 Russian 16:00-16:45 Sport 16:00-17:00 Golden Time 16:00-16:45 Dance
16:30-17:00 Free time 16:30-17:00 Free time 16:30-17:00 Free time 16:45-17:00 Free time 16:45-17:00 Free time
YEAR 4 TIMETABLE
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
8:15-8:30 Breakfast
8:30-9:30 English 8:30-9:30 English 8:30-9:30 English 8:30-9:30 English 8:30-9:30 English
9:30-10:15 Maths 9:30-10:15 Maths 9:30-10:15 Maths 9:30-10:15 Ed.Psychology 9:30-10:30 Outside play
10:15-11:15 Outside play 10:30-10:45 Fruit snack
11:15-11:30 Fruit snack 10:45-11:15 Assembly
11:30-12:30 Science 11:30-12:30 Topic 11:30-12:30 Science 11:30-12:30 Topic 11:15-12:30 Maths
12:30-13:00 Guided reading 12:30-13:00 Guided reading 12:30-13:00 Guided reading 12:30-13:00 Guided reading 12:30-13:00 Guided reading
13:00-13:30 Lunch
13:30-14:00 Science 13:30-14:00 Topic 13:30-14:00 Handwriting 13:30-14:00 Times tables 13:30-15:00 Topic
14:00-15:45 Russian 14:00-15:45 Russian 14:00-16:00 Russian 14:00-15:15 Russian
15:15-15:30 Snack 15:00-15:15 Snack
15:30-16:00 Spelling 15:15-16:00 French
15:45-16:00 Snack 16:00-16:15 Snack
16:00-16:45 Sport 16:00-17:00 Topic 16:15-17:00 Music 16:00-16:45 Sport 16:00-16:45 Dance
16:45-17:00 Reading 16:45-17:00 Reading 16:45-17:00 Reading
YEAR 5 TIMETABLE
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
8:15-8:30 Breakfast
8:30-10:15 Literacy 8:30-9:30 Literacy 8:30-10:15 Literacy 8:30-10:15 Literacy 8:30-9:30 Literacy
9:30-10:15 Educational Psychology 9:30-10:30 Outside play
10:15-11:15 Outside play 10:30-10:45 Fruit snack
11:15-11:30 Fruit snack 10:45-11:15 Assembly
11:30-13:00 Maths 11:30-13:00 Maths 11:30-13:00 Maths 11:30-13:00 Maths 11:15-13:00 Maths
13:00-13:30 Lunch
13:30-15:15 Science 13:30-14:30 Topic 13:30-14:15 Science 13:30-13:45 Reading 13:30-15:15 Topic
15:15-16:00 Sport 14:30-15:15 French 14:15-15:00 Music 13:45-14:30 Dance
15:15-16:00 Russian 15:15-16:00 Sport 14:30-16:00 Russian 15:00-15:15 Snack
16:00-16:15 Snack 15:15-17:00 Russian
16:15-17:00 Russian 16:15-17:00 Russian 16:15-17:00 Russian 16:15-17:00 Russian
02
Летние каникулы

Начало:
02 Июля 2018

Завершение:
03 Сентября 2018

01
Весенние каникулы

Начало:
01 Мая 2018

Завершение:
09 Мая 2018

05
Весенние каникулы

Начало:
05 Марта 2018

Завершение:
11 Марта 2018

Преподаватели филиала

Новости филиала

30 Мая 2017

Шахматный турнир в ENS Онегино

Еженедельные занятия с преподавателем, решение логических задач дома и участие в турнире на Кубок "Новая...

27 Октября 2016

Праздник Хэллоуин в ENS

Самый яркий костюмированный праздник Хэллоуин прошел накануне осенних каникул во всех филиалах ENS!...

20 Сентября 2016

Осенние путешествия ENS Онегино

Готовиться к поездке на Истринскую Пожарную Станцию дети ESN Онегино начали за несколько дней....

10 Октября 2016

Праздничная ассамблея в ENS Онегино

Первая неделя октября в ENS Онегино была насыщена...

05 Марта 2018

Весенние каникулы

01 Мая 2018

Весенние каникулы

02 Июля 2018

Летние каникулы